УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!

     В связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции (вирус 2019-nCo) и введением на территории Москвы и Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей, а находящимся в группе риска пожилым гражданам – без крайней необходимости не покидать жилища.

     ООО «ЗИП» проводит необходимые дополнительные мероприятия в домах с учётом текущей ситуации. На сегодняшний день к перечню обязательных мероприятий относится:
ежедневная комплексная дезинфекционная обработка мест общего пользования в  многоквартирных домах (первые этажи подъездов: полы, дверные и оконные ручки, почтовые ящики, панели домофонов и кодовых замков, перила лестничных маршей и прочее; лифтовые кабины: напольные покрытия, панели управления лифтами, лифтовые вентиляционные решетки и прочее) с использованием дезинфицирующих средств.

     Также ООО «ЗИП» следит за здоровьем своего персонала: проводит мероприятия по минимизации рисков заражения сотрудников и контролирует исполнение мер безопасности подрядными организациями.

     Напоминаем, что Роспотребнадзор рекомендует соблюдать меры личной гигиены:
использовать защитные маски, воздерживаться от посещения мест массового скопления людей и контактов с больными с повышенной температурой тела, почаще мыть руки с мылом или обрабатывать их антисептическим раствором, стараться не трогать лицо руками и периодически дезинфицировать гаджеты.

     В связи со сложившейся ситуаций просим по возможности воздержаться от посещений офисов управляющей организации и решать возникающие вопросы удаленно – звонки по телефону, электронные письма или используя мессенджеры(WhatsApp).

     ООО «ЗИП» желает всем здоровья и благодарит за понимание к профилактическим мерам, принимаемым в интересах наших клиентов.

Нажмите на ссылку: График уборки подъездов